НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

16 октября, 23:54

Медпомощь для «сенаторов»

29 августа 2016 в 15:16

Компания «Келеанз Медикал» арендовала 522 кв.м в бизнес-центре «Сенатор» на 17-18-й линиях Васильевского острова.

Переезд был обусловлен поиском более просторного офиса. Компания с девятилетним стажем занимается поставками медицинского оборудования и специализируется на проектировании и комплексном техническом оснащении лечебных и диагностических учреждений.

БЦ «Сенатор» на 17-18-й линии В.О. состоит из трех корпусов, два из которых относятся к классу А и один к категории B (их общая площадь - около 60 000 кв.м). Здания оснащены всеми современными коммуникациями, на территории предусмотрена охраняемая автомобильная стоянка и крытый паркинг в общей сложности на 320 машин. Средний уровень арендных ставок – 1100 руб./кв.м в месяц.