НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

25 октября, 21:39

Трамвайный соблазн

21 сентября 2016 в 16:07

Завтра, во Всемирный день без автомобиля, Смольный будет соблазнять автовладельцев открыточными видами из трамвая. По этому случаю маршрут №3А пустят по Троицкому мосту.

В обычные дни трамваи по Троицкому мосту не ездят. Маршрут №3А, на который возложена важная агитационная задача, пройдет от площади Репина через всю Садовую улицу, набережную Лебяжьей канавки, Троицкий и Сампсониевский мосты, Финляндский и Большой Сампсониевский проспекты, вдоль улиц Боткинской, Академика Лебедева и Комсомола к Финляндскому вокзалу.

На маршруте будут работать семь вагонов с интервалом движения 14 минут. Первый трамвай стартует от площади Ленина в 6:47.