НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

6 июля, 00:49

Земля на сдачу

16 ноября 2016 в 06:14

«Охта групп» приобрела 9 га земли, прилегающей к индустриальному парку «ПГСК» на Пискаревском пр., 150. Площадку пока готовят для сдачи в аренду.

Об этом рассказал заместитель председателя правления «Охта групп» Михаил Ривлин. Компания купила офисно-складской комплекс два года назад. Сейчас там функционируют складской терминал класса А (8000 кв.м), целиком укомплектованный арендаторами, и бизнес-центр (около 5000 кв.м), который загружен на 90%. Ранее подготовленные рядом с ИП «ПГСК» открытые площадки уже заняты арендаторами. Их сдают по 80 руб./кв.м в месяц.

Новый участок также заасфальтируют и будут сдавать в аренду, за исключением той территории, что находится под ЛЭП. «Охта групп» приобрела землю у того же собственника (компании «Транссфера»), у которого купила и офисно-складской комплекс.