НАШ ЦИТАТНИК: «Мы не ожидаем нового витка цен на жилье. Ставка снижается постепенно, по мере снижения инфляции. Поэтому и рыночная ипотека будет расширяться постепенно. Умеренный рост цен возможен, но не такой, как при безадресных массовых льготных программах...» Эльвира Набиуллина

16 сентября, 01:27

Ключи для новомуринцев

20 ноября 2016 в 08:40

Во Всеволожском районе начали регистрировать права собственности на квартиры в пятом корпусе ЖК «Новое Мурино» (застройщик – ГК «ЦДС»).

27-этажный дом в Мурино построен на Новой ул., 11, корп. 3. Он состоит из трех секций, рассчитанных на 537 квартир. Корпус был введен в мае этого года, и в продаже там осталось всего несколько различных квартир по цене от 2,54 млн до 5,32 млн рублей.

ЖК «Новое Мурино» строится восточнее КАД, рядом с развязкой с Токсовским шоссе и Муринской дорогой. Проект предусматривает возведение 12 жилых корпусов высотой от 9 до 27 этажей (в общей сложности примерно на 6500 квартир). Уже готовы два детских сада, началось строительство новой школы.