НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

6 июля, 21:19

Скрытные логисты

29 ноября 2016 в 13:15

Компания «Альтум Логистик» арендовала 5000 кв.м в складском комплексе класса А в Шушарах, а также 300 кв.м офисных площадей. Брокер сделки – фирма East Real.

«Альтум Логистик» специализируется на ответственном хранении грузов, а также предоставляет широкий комплекс услуг в сфере логистики. Компания целиком заняла один из пустовавших корпусов складского комплекса на Пушкинской ул., 27. Объектом управляет УК «ПауэрФрост».

Но другие подробности брокер не раскрывает, ссылаясь на условия договора.