НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 13:42

Мадрид переехал в Бутово

22 декабря 2016 в 07:41

ГК «Эталон» завершила строительство второго корпуса в жилом комплексе «Эталон-Сити» в Северном Бутово, на юго-западе Москвы. В продаже осталось меньше десятка квартир.

Жилой комплекс займет участок почти 15 га на Старокрымской улице, в километре от станции метро «Скобелевская». Здесь построят девять жилых домов, а общая площадь новой недвижимости составит 440 000 кв.м. Помимо жилья и коммерческих помещений здесь появятся школа, детский сад и учебный центр.

Первый корпус застройщик ввел в эксплуатацию в начале 2016-го. Сейчас завершен второй. Его реализуемая площадь – 87 000 кв.м. В здании 682 квартиры и 1045 парковочных мест. Корпус состоит из шести секций, каждая из которых имеет свое название: «Ницца», «Дубай», «Болонья», «Париж», «Майами». Непроданные квартиры остались только в секции «Мадрид». Здесь есть несколько студий площадью 35,7 кв.м по цене от 4,93 млн рублей.

Полностью завершить проект застройщик намерен в 2018 году.