НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуацию с паркингами в новостройках можно охарактеризовать как неудовлетворительную и для покупателей, и для застройщиков. Из-за высокой себестоимости возведения даже наземных паркингов большинство из них застройщики продают себе в убыток...» Кукушкина Наталья

18 февраля, 22:21

Глобальное обновление

26 января 2015 в 05:40

Международный совет по стандартам аудита и гарантии качества (IAASB) представил новые и пересмотренные стандарты аудита.

yle="text-align: justify;">Международный совет по стандартам аудита и гарантии качества (IAASB) представил новые и пересмотренные стандарты аудита.

«Аудиторы значительно изменят свою линию поведения и способы доведения информации, — комментирует глава совета профессор Арнольд Шилдер. — Основанный на расширенном исследовании и глобальном отклике со стороны инвесторов, регуляторов и самих аудиторов итоговый международный стандарт аудита представляет собой первый шаг исключительной важности».

Россия планирует перейти на международные стандарты к 2018 году.