НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 20:14

Парковка у Невы

24 апреля 2020 в 05:30

Группа «Эталон» вывела в продажу полуподземный паркинг в комплексе «Эталон на Неве» в Невском районе.

Группа «Эталон» вывела в продажу полуподземный паркинг в комплексе «Эталон на Неве» в Невском районе.

Паркинг предусмотрен в рамках строительства 9-й, 10-й и 11-й секций ЖК; его сдадут в эксплуатацию в I квартале 2022-го. Всего в нём будет 71 машино-место. Стоимость каждого – 749 000 рублей. При онлайн-бронировании на сайте компании доступна скидка в размере 1%. Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку до марта 2022-го (первый взнос – не менее 10% от стоимости места).

ЖК «Эталон на Неве» строят рядом с проспектом Обуховской Обороны, на месте бывшей прядильно-ткацкой фабрики им. В.П. Ногина. Запроектировано 16 жилых секций на 838 квартир: от студий до пятикомнатных, включая двухуровневые – с отдельным входом с набережной. Общее количество машино-мест в паркингах – 501. Во встроенных помещениях предусмотрен детсад на 75 малышей и кабинет врача общей практики. Проект реализуют в два этапа; ввод первой очереди запланирован на I квартал 2021 года.