НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

18 июня, 07:51

Соло для «Гранвиля»

18 мая 2015 в 05:40

Группа «Соло» приступила к благоустройству территории элитного ЖК «Гранвиль» на наб. Лейтенанта Шмидта, 21.

yle="text-align: justify;">Группа «Соло» приступила к благоустройству территории элитного ЖК «Гранвиль» на наб. Лейтенанта Шмидта, 21.

В центре внутреннего двора на 1300 кв.м девелопер планирует создать рельефный сад с кустарниками, беседками для вьющихся растений, а также игровой зоной для детей. В оформление дворового пространства компания вложит порядка 30 млн рублей.

В ближайшие недели ЖК «Гранвиль» должны сдать в эксплуатацию, документы уже поданы. Собственникам начнут передавать ключи в конце июля.

Комплекс состоит из семи разновысотных корпусов, в которых обустроены 54 квартиры. На последних этажах представлены варианты с витражным остеклением и своими террасами. Под зданиями оборудован паркинг на 102 автомобиля. В продаже остается около двух десятков квартир, разброс цен на них — от 16 млн до 51,8 млн рублей.