НАШ ЦИТАТНИК: «Культура зумеров ориентирована на функциональность и отказ от внешней роскоши. В архитектуре советского модернизма и брутализма они считывают ту же философию: отсутствие фальшивого декора, чистую геометрию, монументальность и честность материала...» Татьяна Бровкина

30 сентября, 20:28

Армейское новоселье

25 мая 2015 в 09:40

ФГКУ «Росвоенипотека» включило в реестр ипотечных программ для военнослужащих квартал «NEWПИТЕР» в пос. Новоселье. Застройщик проекта — «Строительный трест».

yle="text-align: justify;">ФГКУ «Росвоенипотека» включило в реестр ипотечных программ для военнослужащих квартал «NEWПИТЕР» в пос. Новоселье. Застройщик проекта — «Строительный трест».

Кредит на покупку квартир можно взять под 12,5% годовых, минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Аккредитован третий лот, сдача которого намечена на 2016 год. Там уже возведены все этажи. Идет установка межквартирных перегородок, монтаж окон, прокладка коммуникаций. В ассортименте — все типы квартир, кроме студий.