НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

28 октября, 05:27

Стоянка на «Новой Охте»

22 июня 2016 в 08:22

В ЖК «Новая Охта» выведен в продажу третий наземный паркинг, строящийся на пересечении улицы Корнея Чуковского и Муринской дороги.

Четырехуровневая стоянка рассчитана на 233 машины. Минимальная стоимость места составляет 200 000 рублей. Ввод гаража запланирован в третьем квартале 2016-го. Продажи в двух первых паркингах (высотой 4-5 этажей) открылись два года назад, там ценник был повыше – от 300 000 руб.

Проект нового микрорайона «Новая Охта» реализует «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» на окраине Красногвардейского района. Стоимость жилья там варьируется от 64 000 до 86 000 рублей за кв.м.