НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

18 октября, 09:48

«Ярд» уходит под землю

22 июня 2016 в 12:21

Группа «Ярд» завершила подготовительные работы и приступает к рытью котлована под будущий апарт-отель Prime Residence.

«Сейчас на стройплощадке начинается монтаж шпунтового ограждения. Для обустройства подземного паркинга котлован будет заглублен на четыре метра», - говорит руководитель проекта группы «Ярд» Алексей Шумилов.

Апарт-отель Prime Residence строится на пересечении улиц Александра Невского и Херсонской, в трех минутах ходьбы от станции метро «Площадь Александра Невского».

Проект включает 560 апартаментов размером от 24 до 160 кв.м, подземную парковку на 97 машин, а также коммерческие помещения общей площадью около 3500 кв.м. Желающие могут заказать полную отделку и меблировку. Стоимость апартамента  начинается с 3 млн рублей, проект реализуется по 214-ФЗ. Сдать объект должны в I квартале 2018-го. Застройщик – ООО «Ялта» (входит в ГК «Ярд»).