НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 11:44

Область тормозит («Квадратный Петербург», выпуск №21)

11 июля 2019 в 21:00

Спрос на новостройки в области просел, в городе – вырос. И, похоже, этот перекос уже не имеет отношения к переходу на эскроу. Здесь работают долгосрочные тенденции. 

Любопытно, что данные Росреестра по Петербургу сильно расходятся ср сведениями аналитиков «Петербургской Недвижимости» и ЦИАН. Кстати, цифры – сенсационные. 

Ситуация мутная, но объясняется просто. 

Подробности смотрите в видеосюжете и читайте в материале на нашем сайте  https://nsp.ru/news/21708-oblast-ponizhennyh-prodazh

11 июля 2019
Область тормозит («Квадратный Петербург», выпуск №21)
video overlay

tps://www.youtube.com/channel/UC75b5fmm7m71mEAQ_9p6a6w?view_as=subscriber" target="_blank">«Недвижимость Петербурга»