НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

18 сентября, 04:05

На высоте!

11 февраля 2019 в 14:30

Шесть петербургских компаний приняли участие во II благотворительном турнире «На высоте».

Шесть петербургских компаний приняли участие во II благотворительном турнире «На высоте».

Команды в течение двух часов 8 февраля проходили испытания на базе верёвочного парка «Высотный город» в ТРК «Питерлэнд». В соревновании участвовали представители «МЛМ Нева трейд», Группы ЦДС, СК «КВС», Labelmen, ГК «ДИКЕТС» и «МегаМейд».

В результате мероприятия удалось собрать 180 000 рублей, которые будут направлены на лечение ребёнку с пороком челюстно-лицевой области (в народе это заболевание больше известно как «заячья губа» и «волчья пасть»). Организаторами турнира выступили благотворительный фонд «Строим добро» и верёвочный парк «Высотный город».

Фото компании «МЛМ Нева трейд»