НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 18:55

Новоселье у Елагина

19 октября 2017 в 06:56

Компания «Северный город» начала выдавать ключи собственникам квартир «Дома у Елагина острова» на Липовой аллее, 15.

Ввод комплекса состоялся в середине сентября. В ближайшее время будут переданы около 100 квартир (всего их в ЖК – 128). Жилье здесь без отделки, но при желании покупатели могут заказать ее отдельно: предчистовая стоит 8000 руб./кв.м, «под ключ» – от 14 000 до 17 000 рублей. Для полной отделки доступны четыре варианта дизайна на выбор: «Скандинавия», «Бельгия», «Изысканная классика» или «Солнечная графика». Вместе с квартирами в доме передают и места в подземном паркинге, который оборудован системой ярусной парковки Parklift.

Процедура заселения проходит с помощью облачных технологий. Любые замечания, которые могут возникнуть у дольщика в процессе осмотра квартиры, тут же фиксируются в электронном виде и моментально уходят в работу. Облачный сервис позволяет застройщику эффективно контролировать ход устранения недоделок. Это сокращает время до повторной приемки квартиры.