НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 05:08

«Космос» для девелоперов

14 августа 2020 в 11:00

В преддверии премии Urban Awards 26 августа в Петербурге состоится форум Urban Space – ключевое деловое мероприятие для рынка недвижимости.

Тема мероприятия в 2020 году обоснована актуальными событиями на рынке недвижимости. Начало нового десятилетия стало «котом в мешке» для всего рынка, и теперь «страшные» эскроу-счета кажутся цветочками. Девальвация рубля, падение цен на нефть, коронакризис, внешняя политика – всё это отразилось на рынке. И какое будущее ждёт его? Мало кто осмеливается делать прогнозы в такое непредсказуемое время, но никто не собирается опускать руки. На мероприятии эксперты обсудят: стоит ли ждать чуда или надеяться только на себя? 

Форум пройдёт в два этапа: стратегическая и практическая сессия.

Какие изменения в строительной отрасли за год больше всего осложнили жизнь застройщикам, а какие сделали её легче? Как изменились стратегии развития компаний и отношение к продукту за последние полгода? Какие изменения в градостроительной политике окажут существенное влияние на отрасль? Эти и многие другие вопросы обсудят эксперты в рамках первой сессии. 

На второй сессии «Практика девелопмента» спикеры разберут успешные кейсы: мастер-план девелопера и создание актуального продукта, как компании выйти на рынок другого региона без ошибок, маркетинг-стратегии и др. 

В форуме Urban Space ежегодно принимают участие первые лица и топ-менеджеры девелоперских компаний, ведущих архитектурных бюро, представители власти и банков. В этом году в числе приглашённых первые лица и топ-менеджеры компаний «Ленстройтрест», Группа RBI, LEGENDA Intelligent Development, «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», КБ "СТРЕЛКА", «Проектдевелопмент», группа строительных компаний "АРБАН", "АЯКС", "КОМОССТРОЙ", Архитектурное бюро Маликова, "Атлас Девелопмент", "КамаСтройИнвест", "Брусника" и другие застройщики со всей России. 

Участников мероприятия ждут шесть часов активного нетворкинга, полезной информации и практических кейсов, а также возможность завести полезные знакомства и контакты.