НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 07:50
Urban Awards 2020
Urban Awards 2020
Премия
26 августа 2020, 16:00 — 20:00

Что вас ждёт 26 августа? Программа Urban Awards

26 августа в Санкт-Петербурге состоится насыщенная программа Федеральной премии Urban Awards 2020. Участников мероприятия ждёт полное погружение в недвижимость, обсуждение главных тем первого полугодия, долгожданная встреча с коллегами и заветные награды Urban Awards.

В 9:30 в БЦ "Невская Ратуша" начнётся федеральный форум Urban Space 2020. Спикеры и участники мероприятия обсудят дальнейшие сценарии развития отрасли после коронакризиса и других экономических и политических обстоятельств первого полугодия.

С 10:00 до 11:30 пройдёт стратегическая сессия Urban Space. Здесь будут рассматриваться ключевые вопросы отрасли с нескольких точек зрения: власти, девелоперов, банков и архитектурных бюро. Участники форума услышат прогнозы, планы развития и корректировку стратегий от первых лиц и руководителей компаний и представителей власти.

C 12:30 до 15:00 будет проходить практическая сессия Urban Space. Здесь произойдёт практический разбор успешных кейсов в девелопменте. В рамках кейсов будут рассмотрены вопросы, актуальные для формирования качественного и конкурентоспособного продукта и достижения плана продаж в условиях меняющегося рынка и модели потребления.

В 18:30 состоится долгожданная встреча всех гостей на приветственном коктейле Urban Awards в панорамном павильоне Majestic, на берегу Финского залива, в Репино.

В 19:00 гостей ждёт начало торжественного награждения победителей премии Urban Awards. Напомним, что церемония премии традиционно проходит в формате банкета с развлекательной программой.

В 22:00, когда все победители станут известны, состоится торжественное закрытие церемонии, фотосессия участников и празднование побед.

Не упустите этот красочный, насыщенный и такой долгожданный день!


Участие в Urban Awards и Urban Space – платное. 

Подробнее на сайте: https://www.urbanawards.ru/tickets

Место проведения
павильон Majestic
Информация