НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 01:38

WEB REALTOR 2020 состоится уже завтра

1 октября 2020 в 15:05

2 октября 2020 года станут известны имена девяти победителей отраслевой IT-премии в сфере недвижимости WEB REALTOR 2020.

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области запланировала насыщенную деловую программу, которая пройдёт в онлайн-формате c 10.00 до 14.35.

В этом году на деловую программу самого ожидаемого отраслевого мероприятия зарегистрировалось свыше 1000 слушателей. Регистрировались специалисты со всех уголков России: Воронеж, Москва, Иваново, Самара, Томск и другие . Всех слушателей ждёт большое пленарное заседание, награждение победителей премии и 4 параллельных потока лекций от известных бизнес-тренеров и специалистов отрасли Петербурга.

Вы можете зарегистрироваться на деловую программу на сайте мероприятия https://arspb.ru/wr_2020.

Напомним, Премия организована Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и проводится с 2007 года. Задача Премии – определить лучшие интернет-проекты рынка недвижимости в 9 номинациях, среди которых как традиционные, например, «лучший сайт агентства недвижимости», так и сравнительно новые, например, «лучшее вирусное видео на рынке недвижимости».