НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 18:13
XVIII Съезд строителей Санкт-Петербурга
Форум
3 декабря 2020, 14:00 — 19:00

XVIII Съезд строителей Санкт-Петербурга

Организатором форума выступает Союз строительных объединений и организаций.

В рамках Съезда строителям в диалоге с властью предстоит подвести итоги работы строительной отрасли в нынешнем непростом году, сформулировать основные проблемы и определить пути их решения, наметить векторы перспективного развития.

Губернатор Петербурга Александр Беглов внёс строительный форум в свой рабочий график. Приглашения к встрече с петербургскими строителями направлены министру строительства и ЖКХ РФ Владимиру Якушеву, президенту Российского союза строителей Владимиру  Яковлеву.

В работе Съезда строителей планируется участие руководителей профильных комитетов и служб городского правительства и правительства Ленинградской области, регулирующих деятельность строительной отрасли.

Форум пройдёт в историческом парке «Россия – моя история», атриум (СПб, ул. Бассейная, д. 32), начало в 17.00, регистрация участников с 16.00.

Участие в работе форума бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Сформированы партнёрские пакеты. Проведение Съезда строителей поддержали Национальное объединение строителей, компании «Строительный трест», «СПб Реновация», «Монолитстрой».

Союз приглашает строителей к партнёрству. Дополнительная информация и бронирование пакетов участников в дирекции Союза: (812) 714-23-81 
ssoo_pr@mail.ru

Место проведения
СПб, ул. Бассейная, д 32, Исторический парк «Россия - моя история», атриум.