НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 17:38
RE4 Forum
Х RE4 FORUM
Форум
15 декабря 2020, 08:00

Х RE4 FORUM

15 декабря состоится юбилейный Х RE4 FORUM, организованный международными консалтинговыми компаниями в сфере недвижимости — Colliers International, Knight Frank, Maris в ассоциации с CBRE.

2020 год выдался трудным практически для всех сегментов коммерческой недвижимости. Формат удаленной работы набирает популярность, все больше людей предпочитают не выходить в город без особой необходимости. Первые итоги пандемии и действия ограничений, связанных с ней, уже подведены. Вторая волна идет полным ходом, и всех волнует вопрос закончится ли она или теперь это наша новая реальность? Приглашаем вас обсудить главные итоги уходящего года и поговорить о том, каким будет рынок недвижимости в следующем году.

 

В программе форума:

  • Итоги года на рынке коммерческой недвижимости
  • Как переход на удаленную работу изменил роль офиса
  • Covid-19: подводные камни работы ТЦ
  • Драйверы спроса на складскую недвижимость в 2020 году
  • Крупнейшие сделки 2020 года
  • Прогнозы развития рынка, надежды и ожидания его участников

Эксперты сильнейших консалтинговых компаний представят аналитику по ключевым направлениям. Вы сможете узнать о последних тенденциях рынка, послушать об итогах непростого 2020 года, получить информацию об объемах сделок и обсудить самые острые вопросы в сфере недвижимости. Эксперты кратко расскажут о ситуации в сегментах апартаментов, инвестиций и стрит-ритейла, в основном фокусе– офисы, ритейл и склады.

Спикеры деловой программы:

  • Андрей Косарев, генеральный директор Colliers International в Санкт-Петербурге,
  • Николай Пашков, генеральный директор Knight Frank St Petersburg,
  • Борис Мошенский, генеральный директор компании Maris в ассоциации с CBRE

А также ключевые игроки рынка коммерческой недвижимости


Не пропустите главное событие декабря!

Ждем Вас 15 декабря 2020 г. в 11.00

  Участие бесплатное по предварительной регистрации! (http://re4forum.ru/2020