НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 22:02
BestBreakfast «Живи. Работай. Учись: новые форматы и идеи в недвижимости»
BestBreakfast «Живи. Работай. Учись: новые форматы и идеи в недвижимости»
Деловой завтрак
27 января 2021, 07:00 — 09:00

BestBreakfast «Живи. Работай. Учись: новые форматы и идеи в недвижимости»

27 января состоится ежегодный деловой завтрак для первых лиц и руководителей компаний. Мероприятие будет сопровождаться прямым эфиром на сайте BusinessFM.

Пандемия стёрла границы между работой, отдыхом, спортом, образованием и привычным форматом общения. Живи. Работай. Учись – новая реальность и новая формула для жилых и коммерческих проектов. Какие уроки вынесли инвесторы и девелоперы из 2020 года и как изменились подходы к недвижимости для жизни и бизнеса? Надолго ли эти изменения? Что из зарубежного опыта можно применить в российской действительности?  А также:

  • Апартаменты. Для инвестиций или для жизни? Готовиться ли инвесторам к гибели формата или к его трансформации? Каковы будут последствия для экономики города?
  • Коворкинги стали сенсацией 2020 года. Но что нас ждёт дальше? Состоится ли возвращение сотрудников в традиционные офисы? Или офисный сегмент уже никогда не будет прежним? Перспективность и риски формата для инвесторов и девелоперов.
  • Стоит ли ожидать массовой трансформации классических бизнес- и торговых центров в более «гибкий» формат?
  • Как без риска увеличить капитализацию недвижимости, создавая в жилых комплексах помещения для работы, спорта, образования? Как меняется образование, сфера досуга и потребность в них в современных жилых кварталах?
  • Коливинг, кодачинг, глемпинг, торговые контейнерные городки, капсулы для сна – какие ещё идеи и форматы недвижимости «выстрелят» в следующем году?

Ведущие мероприятия: Николай Антонов, генеральный директор УК «МТЛ» (входит в ГК «БестЪ»), и Александр Шарапов, президент Becar Asset Management.

К участию в мероприятии приглашаются первые лица и топ-менеджеры девелоперских и инвестиционных компаний в сфере коммерческой и жилой недвижимости.

Дополнительная информация по участию в мероприятии в формате офлайн или на платформе ZOOM: pr@bestgroup.ru

Открытая прямая трансляция будет доступна на сайте: https://bfmspb.ru/translyaczii/sharingbest

Организаторы: ГК «БестЪ», УК «МТЛ», «Дювернуа Лигал», постоянный партнёр «СтройЭксперт», официальные партнёры REDLINE, «Гласскон», «ФМ-Сервис», при поддержке официального телеком-партнёра «Авантел», партнёра «ДомОдет»,  компании «Деликатный переезд». PR-партнёр «Репутация». Генеральный радио-партнёр BusinessFM Санкт-Петербург. Генеральный интернет-партнёр Arendator.ru. При поддержке: "Недвижимость и строительство Петербурга", Urban Awards, Russian-Finnish Coworking Network, Санкт-Петербургского Фонда развития бизнеса и проекта Startup Connect (финансируется из средств Европейского союза, Российской Федерации и Финляндской Республики в рамках Программы Приграничного сотрудничества "Россия – Юго-Восточная Финляндия").

Как проходил BestBreakfast в 2020 г.: https://clck.ru/Schpm

Место проведения
Online на платформе ZOOM - Мероприятие закрытое. По приглашениям.
Информация