НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

4 мая, 16:21
Admin Breakfast: формула эффективного и привлекательного офиса
Бизнес-завтрак
29 апреля 2021, 07:00 — 09:00

Admin Breakfast: формула эффективного и привлекательного офиса

Как чувствуют себя офисы спустя год после пандемии? Как арендаторы изменили подход к выбору помещений в новых условиях и отразилось ли это на спросе и ставках? Как организовать эффективный офис в актуальных условиях? И к каким переменам на рынке офисной недвижимости нам стоит готовиться?

На эти и другие вопросы ответят эксперты компании Kinnarps, Maris в ассоциации с CBRE, Designic и Nexign на весеннем завтраке Admin Breakfast by Kinnarps.



Мы обсудим:

 Спикеры завтрака:

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Ждём вас 29 апреля в 10.00
Сбор гостей в 9.30

Предварительная регистрация по ссылке https://www.kinnarps.ru/ab

Место проведения
СПб, Невский просп., 114-116, (БЦ Невский центр, этаж 9, Kinnarps)
Информация