НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 10:29

Хот-доги от Oblomoff

28 апреля 2021 в 10:49

Хотдожная «8956 Oblomoff food» снова открылась в центре Петербурга.

Заведение принадлежит блогеру Oblomoff – Олегу Григорьеву. Он специализируется на обзорах о доставке еды на своём youtube-канале. Ресторан переехал с улицы Жуковского, где проработал всего около года, на Марата, 23. Причиной переселения стало расширение бизнеса.

Хотдожная на улице Марата заняла видовое двухэтажное помещение площадью 284 кв.м, недалеко от станций метро «Маяковская» и «Владимирская».

В меню «8956 Oblomoff food» представлено несколько вариантов хот-догов с колбасками собственного производства, закуски, авторские лимонады и большой выбор крафтового пива от местных производителей. Хот-доги подают в виде набора, куда также входит салат коул слоу, картофель и два вида соуса. На выбор – сосиски из свинины и курицы.

Команда Oblomoff  планирует продажу франшизы, а также открытие заведения в Москве. В планах на ближайшие несколько лет – увеличить сеть минимум до десяти точек в разных городах.