НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 12:38

Приём заявок на конкурс «Нам песня строить и жить помогает» завершён!

1 июня 2021 в 13:30

Союз строительных объединений и организаций завершил приём заявок на участие в четвёртом сезоне творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает».

Жюри приступает  к работе. Из присланных творческих заявок будут выбраны 12 лучших – 12 финалистов четвёртого сезона. Затем с лучшими будет работать бессменный наставник – исполнитель итальянской музыки ILLIO. Он поможет каждому финалисту раскрыть свой творческий потенциал, поставив уникальные номера.

На 8 июля запланировано проведение гала-концерта. Он пройдёт по дворце «Олимпия» на Литейном проспекте. Гала-концерт пройдёт со зрителями, но в виду противоэпидемических ограничений количество зрителей будет ограничено. Вход в зал будет осуществляться только по приглашениям и обязательно в масках.

В финале гала-концерта жюри назовёт имя победителя четвёртого сезона. Новая «строительная звезда» выступит на концерте, посвящённом празднику День строителя, который пройдёт 5 августа на новой площадке в «СИБУР АРЕНЕ».

Конкурс «Нам песня строить и жить помогает» проводится в Санкт-Петербурге уже четвёртый год при поддержке холдинга Setl Group.

С начала проведения конкурса его победителями становились:

  • 2018 год – Евгений Лихардов, "Группа ЛСР"
  • 2019 год – Аля Гарсиа, холдинг Setl Group
  • 2020 год  – дуэт Ксении Шатуновой и Сергея Тяжелкова, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

Кто станет лучшим в 2021 году – узнаем уже 8 июля!