НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

27 октября, 11:38

На КАД новые ремонты

6 сентября 2021 в 15:40

На петербургской Кольцевой автодороге продолжат устранять колейность. На участке от развязки с Софийской улицей до Большого Обуховского моста для движения закроют две полосы.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», из-за выполнения ремонтных работ на внешнем кольце два ряда перекроют с вечера 6 сентября. Асфальтовое покрытие приведут в нормативное состояние к 14 сентября. На продолжительность ремонта могут оказать влияние  погодные условия. Работы выполнит ООО "СПК «Зелёный город».

Напомним, до 8 сентября подрядная организация выполняет ремонт КАД между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Московским шоссе (внутреннее кольцо). Для проезда закрыты две полосы.

sevzap.rosavtodor.ru