НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 04:42

Kari ГИПЕР откроется в ТЦ «Смайл»

30 сентября 2021 в 13:15

В начале октября универмаг Kari ГИПЕР заработает в ТЦ «Смайл» на пр. Большевиков, 27а.

Фото: ТЦ «Смайл»

Магазин в формате ГИПЕР арендовал 2200 кв.м на третьем этаже торгового центра. Ассортимент универмагов Kari ориентирован на всю семью – взрослых и детей: есть большой выбор обуви, галантереи, ювелирных украшений, детской одежды и игрушек. Под детскую зону в «Смайле» отведено 700 «квадратов». Среди брендов представлены как мировые (Pierre Cardin, Briotti, Incanto, Lego и т. д.), так и собственные торговые марки в разном ценовом диапазоне.

Ранее Kari имел в ТЦ стандартный магазин на первом этаже. В целом сеть федерального ритейлера насчитывает 1270 магазинов в 15 городах России. В Петербурге на данный момент работает 30 торговых точек Kari, в том числе два универмага.

ТЦ «Смайл» в Невском районе принадлежит группе компаний Becar. Его общая площадь – 10 900 кв.м. Becar приобрёл этот ТЦ в 2013 году у компании «Донк» за 510 млн рублей.