НАШ ЦИТАТНИК: «Доля региональных покупателей на рынке недвижимости Петербурга в 2024 году заметно увеличилась после спада, наблюдавшегося с 2022-го. С середины прошлого года мы фиксируем рост интереса жителей других регионов к покупке жилья в Петербурге...» Георгий Патанин

5 февраля, 12:41

Особняк на Кожевенной линии сдадут в аренду

22 ноября 2021 в 09:00

Особняк Карла Сименса на Васильевском острове будет выставлен на торги в рамках программы «Рубль за метр».

Как сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на Комитет имущественных отношений Смольного, здание с января 2016 года относится к собственности города, до этого принадлежало заводу «Севкабель».

Документы для торгов готовит ГБУ «Агентство по развитию имущественного комплекса Санкт-Петербурга» (АРИК). Площадь объекта составляет 431,1 кв.м, состояние здание аварийное.