НАШ ЦИТАТНИК: «Главное, чтобы человек чувствовал, что ужинает в столовой, а спит в спальне. Даже если он выбрал студию. Каждую планировку мы рассматриваем по этим критериям. И в случае необходимости смело меняем решения...» Мария Башанова

24 апреля, 11:22

НОСТРОЙ предложил продлить действие постановления правительства по капремонту домов

1 декабря 2021 в 15:30

Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) предложило на год продлить срок действия постановления правительства, предусматривающее изменение цены контракта на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Как заявил президент НОСТРОЙ Антон Глушков, объединение предлагает продлить действие постановления до 2023 года. Он отметил, что большинство российских регионов самостоятельно определяется с методологией пересмотра стоимости соглашений, пишет «Строительная газета».

Нацобъединение подготовило необходимую методологическую базу, типовой порядок планируется обсудить на Общественном совете Минстроя. Он состоится 8 декабря.