НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

25 апреля, 07:49

На рынок выведены квартиры в новом корпусе ЖК «Ново-Антропшино»

6 мая 2022 в 06:38

В продажу вышли 220 квартир в ЖК «Ново-Антропшино».

Фото: новоантропшино.рф

На рынок выведены 220 квартир в корпусе 4.4 малоэтажного жилого комплекса «Ново-Антропшино». Жилой комплекс в городе Коммунар Гатчинского района Ленобласти возводит ГК «Запстрой».

Новый корпус представляет собой двухподъездный дом, который возводится по кирпично-монолитной технологии. В новой очереди квартиры-студии, одно-, двухкомнатные квартиры различных планировок. Минимальная площадь предлагаемого жилья (студий) в очереди – 22 «квадрата». Отличительной особенностью квартир в ЖК является увеличенная площадь остекления и просторные кухни, до 15 кв. м. Также в каждой квартире предусмотрены застекленные террасы. Квартиры передаются с тремя вариантами отделки.

Сдача корпуса 4.4 запланирована на второй квартал 2024 года. Стартовая стоимость студий в новом корпусе составляет 3,4 млн рублей, однокомнатных – 4,6 млн рублей.

ЖК «Ново-Антропшино» аккредитован крупнейшими банками. Приобрести квартиры в комплексе можно по программам сельской и семейной ипотеки.