НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

5 ноября, 10:46

«Альфасклад» открыл self-storage на Парнасе

11 июля 2022 в 10:55

Компания «Альфасклад» открыла склад self-storage в промзоне Парнас. Под него было реконструировано нежилое здание в 1-м Верхнем переулке.

Фото: spb.alfasklad.ru

Как сообщает «Коммерсантъ», после реконструкции площадь объекта составила 6  тыс. кв. м. В перспективе «Альфасклад» планирует открывать в Петербурге  новые склады индивидуального хранения, по одному – три в год.

«Альфасклад», по собственным данным, является вторым по величине оператором на московском рынке с долей рынка 13%. В столице у компании открыты шесть складов self-storage.