НАШ ЦИТАТНИК: «Формату light industrial, который включает современные офисно-производственные центры и склады последней мили, нужен ускоренный маршрут согласования – своего рода Fast Track для социально и экономически значимых проектов...» Феликс Зборовский

5 марта, 14:38

Вице-губернатором Петербурга назначен Валерий Москаленко

21 июля 2022 в 13:29

Валерий Москаленко назначен вице-губернатором Петербурга. Губернатор Александр Беглов подписал распоряжение о его назначении. Документ вступает в силу с 25 июля.

Фото: gov.spb.ru

Как сообщили в Смольном, Валерий Москаленко будет курировать работу комитета по экономической политике и стратегическому планированию Петербурга и Управления социального питания.

Кроме того,  по данным городской администрации, вице-губернатор Петербурга Николай Линченко с 25 июля будет курировать работу комитета по развитию транспортной инфраструктуры и комитета по инвестициям.