НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 03:32

«Полис Групп» сохраняет наивысший рейтинг своевременности ввода жилья

8 августа 2022 в 11:52

Компании «Полис Групп», по данным портала ЕРЗ.РФ, присвоен наивысший рейтинг своевременности ввода жилья - 5,0. Только около 30% застройщиков в стране получают наивысшую оценку.

Фото: Полис Групп

В этом году девелопер получил разрешение на ввод последней очереди ЖК «Полис на Комендантском» в Приморском районе и на досрочный ввод жилого комплекса  «Мой мир»

в Мурино. По словам гендиректора «Полис Групп»  Игоря Белова,  все  объекты компании  строятся по схеме проектного финансирования, что позволяет своевременно получать средства и соблюдать графики строительства. «Уверен, что мы сохраним высокую планку по срокам ввода, так как строительство всех проектов осуществляется в рамках запланированных сроков или даже с опережением графика», — добавил он.

Рейтинг портала ЕРЗ отражает уровень исполнения обязательств застройщиком, рассчитывается автоматически.