НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 04:19

На празднике в «Новом Сертолово» гостей ждут танцы, аттракционы и концерт

19 августа 2022 в 07:29

В субботу, 20 августа, на территории микрогорода «Новое Сертолово» от «КВС» состоится праздник. Он приурочен ко Дню города Сертолово и 95-летию Ленинградской области. Праздничная программа была назначена на другую дату, но мероприятие перенесли из-за непогоды.

Фото: КВС

Для гостей, в период с 11 до 16 часов, предусмотрена насыщенная концертная и музыкально-развлекательная программа. Откроет праздник зажигательный джазовый клуб «MAD STEPS», а для любителей танцев будет обустроен танцпол. Также запланированы аттракционы, подвижные игры и фотозона.

Малоэтажный микрогород «Новое Сертолово» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области. Большая часть домов в проекте уже сданы и заселены, кварталы «Имение» и «Гармония» - строятся.  На территории уже работает общеобразовательная школа и один детский сад, второй  - в стадии строительства.