НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 02:35

Российский fashion-ритейлер арендовал целый этаж бизнес-центра в Адмиралтейском районе Петербурга

17 октября 2022 в 13:19

Российская компания по производству женской одежды IRONBYMIRONOVA арендовала офис в бизнес-центре «Петергофский».

Фото: Bright Rich | CORFAC International

Площадь арендованных помещений составляет свыше 1 тыс. кв. м, офис занял весь этаж в БЦ. Брокером сделки выступила команда Bright Rich | CORFAC International. Арендатора интересовал офис с готовым ремонтом и мебелью в центре города. 

Бренд развивает выпуск женской одежды – как повседневной, так и спортивной, а также купальников. Имеет два шоурума – в Москве и Петербурге. Пятиэтажный БЦ «Петергофский» класса В+ расположен на Старо-Петергофском проспекте, его общая площадь – свыше 5,5 тыс. кв. м. 

По оценкам Bright Rich | CORFAC Int., по итогам трех кварталов 2022 года заметно возрос спрос на офисную недвижимость со стороны торговых представительств производств. С начала года такие арендаторы заняли в городе свыше 37,12 тыс. кв. м качественных офисов (около 21,1% от общего объема поглощения).