НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

17 сентября, 21:18

Центр современного строительства в Петербурге проводит экскурсии для студентов и школьников

1 декабря 2022 в 13:31

В Центре современного строительства «КВС» соорудили башню и мост из макарон.

Фото: КВС

Школьники из гимназии № 540 приняли участие в строительном мастер-классе, на котором соорудили башню и мост из пластилина и макарон.

Центр современного строительства – просветительский проект компании «КВС». Он работает в Петербурге с сентября 2022 года. Площадь выставочного  пространства составляет 800 кв. м. В экспозициях представлены все строительные этапы новостройки – от стендов о геодезии и проектировании до примера полностью готовой квартиры с ремонтом.