НАШ ЦИТАТНИК: «В пригороде объем продаж новостроек за I полугодие уже составил 50% от результатов 2025-го, тогда как в Петербурге – лишь 37%. Доля спроса на Ленобласть за год увеличилась до 42%. В Петербурге сохраняется минимальный за 10 лет объем предложения...» Ольга Трошева

13 июля, 16:19

Головной офис Группы Аквилон переехал в бизнес-центр на Парфеновской улице

9 марта 2023 в 15:00

Федеральная девелоперская компания обустроила свой петербургский офис в собственном БЦ – «Аквилон LINKS» в Адмиралтейском районе.

Фото: Группа Аквилон. erid: Pb3XmBtzsrdXnMTCMthgsZPvhZogyp1rnotcJ8Y

12-этажный бизнес-центр класса А расположен на Парфеновской улице недалеко от метро «Фрунзенская». Он был введен в эксплуатацию в конце 2022 года. Его общая площадь – около 11,5 тыс. кв. м.

В БЦ «Аквилон LINKS» действуют системы видеонаблюдения и пожарной безопасности, «умного» контроля доступа. Для сотрудников БЦ предусмотрено 120 парковочных мест. Здание оснащено высокоскоростными малошумными лифтами KONE. На данный момент ведется передача офисных блоков их собственникам. В продаже остались последние помещения размером от 29 до 362 кв. м.

 

Реклама / Группа Аквилон / www.group-akvilon.ru  

erid: Pb3XmBtzszkyjMT7zQWv6kgVqAJPykaHY9ET2Rt