НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 00:09

В 2023 году АО «СИНТО» отмечает свой 30-летний юбилей

1 апреля 2023 в 08:00

Компания «СИНТО» производит и поставляет передовое оборудование для инженерных систем зданий и сооружений, объектов энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, для пищевых, химических и других видов производств.

Фото: АО «СИНТО»

На рынке инженерных систем компания работает с 1993 года; выступает разработчиком модульных установок собственного производства. Среди поставляемой продукции – автоматизированные тепловые пункты "СиТерМ", автоматизированные насосные установки «ГидроСи», комплектные канализационные насосные станции «СиТэнК», щиты управления и пластинчатые теплообменники «СИНТО».

В 2015 году предприятие обустроило производственный комплекс под Петербургом – в промзоне пос. Кузьмоловский. Имеются также опытные подразделения по проектированию и сервисному обслуживанию, что позволяет выполнять работы по проекту любой сложности «под ключ» – в сфере оказания лицензированных и сертифицированных услуг по инжинирингу, проектированию, комплектации, монтажу, эксплуатации и сервисному обслуживанию инженерных систем.

АО «СИНТО» выступает лидером строительного качества в производстве и поставке оборудования для систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на Северо-Западе России. Клиентами компании являются ведущие строительно-монтажные организации, промышленные и энергетические предприятия, предприятия коммунального хозяйства Петербурга, Ленобласти, Карелии и других регионов РФ.

Фото: АО «СИНТО»

Реклама / АО «СИНТО» / www.cinto.ru

erid: Pb3XmBtzswJXRQ7RUk5Mj6vPY1NioUmKZE45WLN