НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 20:35

В ЖК «Зеленый квартал» сдана восьмая очередь новостроек на Пулковских высотах

4 мая 2023 в 13:23

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию восьмую очередь жилого комплекса «Зеленый квартал» на Пулковском шоссе в Московском районе.

Фото: Setl Group

Достроены два пятиэтажных дома на 531 квартиру общей площадью около 17,8 тыс. кв. м. По соседству разместился многоуровневый паркинг. Фасады новостроек имеют оттенки от песочного до коричнево-шоколадного и серого. Во дворах завершены работы по озеленению территории: высажены горные сосны и ели, клены, барбарисы и белый дерен, гортензии и кусты сирени.

На территории квартала обустроены фитнес-станции SetlSport с турниками и игровые площадки SetlKids для детей разных возрастов. В зоне отдыха установлены деревянные шезлонги и подвесные качели.

На территории «Зеленого квартала» работают детский сад и школа, в конце 2023 года будет введен в эксплуатацию второй детсад. На стадии строительства находятся еще восемь жилых корпусов, один многоуровневый и два подземных паркинга.  

 

Реклама / Застройщик ООО «АРТ Созидание» (холдинг Setl Group) / Проектная декларация на www.наш.дом.рф

erid: Kra23tBhQ