НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв. м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 18:46

Setl Group стал партнером чемпионата по BIM-моделированию

24 ноября 2023 в 10:46

Setl Group поддержал студенческий хакатон «СтроимПросто» – чемпионат по BIM-моделированию, на котором предстоит разработать модель многоквартирного дома с помощью отечественного ПО.

Фото: Setl Group

Чемпионат по разработке BIM-модели многоквартирного жилого дома стартовал в Москве 17 ноября 2023 года. Его открыли представители Setl Group совместно с ГБУ «Мосстройинформ». Модель многоквартирного дома необходимо произвести в одной из трех российских систем для проектирования.

До 20 декабря конкурсанты будут изготавливать трехмерную модель по чертежам и техническим заданиям, которые разработали в Setl Group. На чемпионат зарегистрировалось более 200 человек из разных регионов страны – студенты и учащиеся профильных учебных заведений. Работы будет оценивать экспертное жюри.

Итоги чемпионата будут подведены в январе 2024 года в Москве, там же пройдет награждение победителей.

 

Реклама / Холдинг Setl Group / Проектные декларации на наш.дом.рф 

erid: 2SDnje2tzpp