НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 16:51

Setl Group – лучшая строительная компания 2023 года

24 ноября 2023 в 13:42

Setl Group удостоен главной награды ежегодного профессионального конкурса «Строитель года» в номинации «Лучшая строительная компания». Торжественная церемония награждения состоялась в Петербурге 23 ноября 2023 года.

Фото: Setl Group

Почетную награду совладельцу Setl Group Илье Еременко вручил вице-губернатор Петербурга Николай Линченко. Конкурс «Строитель года» проводится уже 20 лет при поддержке правительства города по инициативе Объединения строителей СПб. Выбор победителей осуществлялся народным голосованием и представителями профессионального сообщества.

Setl Group входит в ТОП-3 застройщиков России и традиционно лидирует по объему ввода жилья в Северной столице. Ежегодно компания сдает более 1 млн кв. м недвижимости, а за всю свою историю уже ввела в эксплуатацию более 12 млн кв. м. Компания строит дороги, среди которых крупные городские магистрали, создает общественные пространства, парки и скверы. На текущий момент Setl Group ввел в эксплуатацию 61 социальный объект.

В следующем году у компании юбилей – 30 лет работы на рынке недвижимости.

 

Реклама / Холдинг Setl Group / Проектные декларации на наш.дом.рф 

erid: 2SDnjc49h5i