НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 00:19

Setl Group наградили почетным знаком «Инвестор года – 2023» и отметили в рейтинге «Элит»

1 декабря 2023 в 12:57

Холдинг Setl Group стал победителем общегородского строительного рейтинга в категории «Элит», а также получил почетный знак «Инвестор года – 2023».

Фото: Setl Group

Подведены итоги первых общегородских рейтингов издания «Вечерний Санкт-Петербург». В течение года эксперты отраслей и депутаты Законодательного собрания города выбирали победителей в семи сферах: здравоохранение, строительство жилья, рынок труда, юриспруденция, дорожное строительство, продвижение мегаполиса. Setl Group возглавил строительный рейтинг в категории «Элит».

По данным консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», жилой комплекс премиум-класса Imperial Club от Setl Group входит в ТОП-5 самых продаваемых элитных проектов в Петербурге по итогам девяти месяцев 2023 года. Этот проект расположен на первой линии Невы на Васильевском острове. Imperial Club строится на участке с неповторимыми видами на исторический центр города и будет органично вписан в существующую застройку локации. Три корпуса расположатся ступенчато вдоль набережной, при этом будет сохранена линейная планировка квартала.

В Imperial Club представлены уникальные форматы квартир: двухуровневые сити-виллы с собственным выходом во двор и уютными огороженными патио, семейные квартиры с возможностью установки камина или обустройства зимних садов.

В прошлом году Imperial Club стал лучшим проектом премиум-класса в конкурсе «КАИССА-2022» и лауреатом международной премии "Золотой Трезини" за лучший проект жилого комплекса в историческом районе.

Еще одну награду в конце ноября петербургский девелопер получил от правительства Петербурга. Почетный знак «Инвестор года» совладельцу Setl Group Илье Еременко вручил губернатор Петербурга Александр Беглов.

Победителей выбирали в семи номинациях: в сфере культуры и туризма, потребительского рынка, промышленности, развития территорий, сохранения объектов культурного наследия и в социальной сфере. Setl Group наградили за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере транспортной инфраструктуры – строительство дороги в ЖК «Солнечный город».

Компания спроектировала и построила в этом микрорайоне почти 8,5 км дорог. Была разработана проектная документация на строительство продолжения пр. Ветеранов от ул. Пионерстроя до пр. Буденного длиной 2,2 км, построены улицы Тимофея Федорова, Генерала Кравченко, Бориса Шмелева, Январский переулок.

Всего к декабрю 2023 года Setl Group спроектировал и построил в городе и области около 29 км дорог, многие из них – с велодорожками, светофорами и остановками.

На прошлой неделе Setl Group был удостоен главной награды ежегодного профессионального конкурса «Строитель года» в номинации «Лучшая строительная компания».

Реклама / Застройщики ЖК Imperial Club – ООО «СЗ Остров Сити», ЖК «Солнечный город» – ООО «Сэтл Инвест» (холдинг Setl Group) / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjd63TrY