НАШ ЦИТАТНИК: «В регионах есть примеры, когда подготовка изменений в генплан занимает больше 800 дней. И то же самое касается правил землепользования застройки. Есть четкий запрос — унифицировать все эти процедуры, чтобы был один порядок для всех...» Юрий Муценек

16 октября, 16:52

В Калининском районе Петербурга достроена вторая очередь жилого комплекса Master Place

24 июня в 10:31

Холдинг «РСТИ» получил разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса Master Place в Калининском районе Петербурга.

Фото: «РСТИ»

В состав второй очереди входит 19-этажный корпус; в нем разместилось 227 квартир общей площадью 8 тысяч кв. м. Имеется также подземный отапливаемый паркинг.

По данным «РСТИ», в продаже остались последние лоты, среди которых студии и однокомнатные квартиры. На рынок вторая очередь проекта была выведена в апреле 2023 года.

Жилой комплекс комфорт-класса Master Place расположен на проспекте Маршала Блюхера. Проект был разработан известным российским архитектурным бюро – мастерской Сергея Цыцина «АМЦ-Проект». 

ЖК состоит из двух корпусов. Высота жилых секций в первом доме поменьше – от 6 до 7 этажей; эту новостройку сдали в конце прошлого года. На закрытой дворовой комплекса территории обустроены детские и спортивные площадки, места для отдыха. 


Реклама / Застройщик ООО «СЗ «РСТИ» (холдинг «РСТИ») / Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

erid: 2SDnjcVj5rm