НАШ ЦИТАТНИК: «Через 5-7 лет покупателей на рынке жилья станет на 30% меньше. У текущего поколения в целом меньше работников, плюс убыль населения и миграция. Так что перспективы не радужные...» Наталья Зубаревич

27 июня, 17:56

Два жилых комплекса Группы компаний «ТРЕСТ» стали победителями премий URBAN и Real Estate Property Awards 2025

Сегодня в 13:50

В Сочи состоялось одно из самых знаковых событий рынка недвижимости – торжественное объявление победителей XVII федеральной премии в области жилой городской недвижимости URBAN и Real Estate Property Awards 2025.

Фото: ГК «ТРЕСТ»

Сразу два проекта Группы компаний «ТРЕСТ» удостоены высоких наград. Победителями премии URBAN Awards 2025 стали жилой комплекс «Парусная 1» в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Санкт-Петербурга и ЛО» и жилой квартал «NEWПИТЕР» в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса в Ленинградской области». Церемония награждения состоялась в Mantera Supreme.

Премией Real Estate Property Awards 2025, церемония которой прошла в RED ARENA, был также отмечен жилой квартал «NEWПИТЕР», став победителем в двух номинациях: «Концепция КРТ (комплексное развитие территории)» и «Концепция детского сада, школы». А лучшей концепцией социального объекта признан проект новой школы на 1300 учеников, которую «ТРЕСТ» возводит там же в пос. Новоселье.

В этом году премии объединили рекордное количество номинантов со всей страны. Жюри конкурсов оценивало проекты по целому ряду критериев, включая архитектуру, планировочные и технические решения, а также социальную составляющую, уровень благоустройства, озеленения и организации дворового пространства.

«Не впервые объекты Группы компании «ТРЕСТ» получают самые престижные федеральные награды. В этом году жилой квартал NEWПИТЕР и жилой комплекс «Парусная 1» стали победителями федеральных премий в области жилой городской недвижимости URBAN и Real Estate Property Awards 2025, обойдя сильных конкурентов и закрепив статус лучших объектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Это в очередной раз доказывает, что все проекты Группы компаний «ТРЕСТ» строятся в соответствии с текущими трендами и пониманием того, что нужно покупателю и современным жителям. Мы всегда следуем своим принципам, и ежегодно профессиональное сообщество признает это, отмечая наши проекты наградами.
Спасибо всей нашей дружной команде! Этот результат – личный вклад каждого из нас.»

заместитель генерального директора по развитию ГК «ТРЕСТ»
Анзор Берсиров

Реклама / Застройщики ООО «СЗ «ИК Строительный трест», ООО «Специализированный застройщик «СТ-Новоселье» (входит в ГК «ТРЕСТ», ранее «Строительный Трест») / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjdBSxQD