НАШ ЦИТАТНИК: «Ипотека сегодня для банков даже по льготным программам является либо бездоходной, либо с отрицательной доходностью. У нас очень жесткое регулирование. Но банки готовы выдавать ипотеку с нулевой рентабельностью, чтобы не падало строительство жилья...» Герман Греф

31 июля, 09:59

В Парголово появится еще одна поликлиника

Сегодня в 13:35

В Петербурге выдано разрешение на строительство поликлиники на 340 посещений в смену в поселке Парголово в Выборгском районе города.

Источник: kgainfo.spb.ru

Служба госстройнадзора Петербурга выдала разрешение на строительство, действительное до 29 апреля 2027 года. Амбулаторно-поликлиническое учреждение расположится в поселке Парголово, на территории Пригородный. Соцобъект собираются возвести на участке площадью чуть более 0,7 га с кадастровым номером 78:36:0013262:6393.

Поликлиника представит собой четырехэтажное здание площадью почти 9,8 тыс. кв. м, высотой – чуть более 20 метров. Разработчиком проектной документации является ООО «ЦДС-АРХ», а застройщиком выступает ООО СЗ «Европейская перспектива 4» (входит в группу ЦДС).

Девелопер реализует в этой локации свой жилой комплекс Parkolovo. Проект возводят на участке площадью 50 га; он представляет собой 350 тыс. кв. м жилья переменной высотности: от 14 до 16 этажей. Проектом предусмотрено также строительство трех детских садов и школы.

Скриншот: Геоинформационный портал