НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

11 февраля, 01:19

В Петербурге стартовала конференция «Движение.Конф»

18 сентября в 08:22

В Петербурге 18 сентября 2025 года проходит конференция для игроков рынка недвижимости «Движение.Конф».

Фото: NSP

Команда форума недвижимости «Движение» проводят в Петербурге конференцию по продажам и личному бренду «Движение.Конф». 

Основная площадка работы форума – Сочи, однако «Движение» реализует также и другие мероприятия, в том числе международные саммиты. Встречи уже прошли в Баку, Дубае и Алматы. В 2026 году саммит планируется провести в Ташкенте.

По словам модератора-ведущего Андрея Останина, в ходе обширной программы в Петербурге участники рынка недвижимости обсудят инструменты по созданию успешной карьеры и эффективных продаж, способности искусственного интеллекта, которые могут быть полезны на рынке недвижимости. 

Эксперты расскажут о речевых стратегиях для ускорения сделки, поразмышляют, кто формирует новую петербургскую агломерацию, и обсудят другие темы. 

Партнером петербургской конференции «Движение.Конф» выступила девелоперская компания ССК, которая возводит крупный жилой проект «Имена» в Новосаратовке: на участке площадью 60 га предусмотрено строительство 17 жилых домов переменной высотности (от 9 до 23 этажей), а также школы на 1775 мест и четырех детских садов на 1170 малышей.