НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуация с обманутыми заказчиками ИЖС уникальна: банк выдает ипотечный заем на строительство дома, согласовывает привлечение той или иной организации. Но она оказывается мошенником, заводится уголовное дело, а заемщики продолжают платить кредиты...» Евгений Барановский

12 декабря, 16:20

АБ «Качкин и Партнеры» приглашает на онлайн семинар «Личный фонд как инструмент управления активами»

Сегодня в 14:31

16 декабря в 11:30 адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» при поддержке НП РГУД проводит онлайн семинар по личным фондам и их использованию для управления активами

Спикером выступит Юлия Загинайко, юрист корпоративной и арбитражной практики АБ «Качкин и Партнеры». Формат мероприятия: онлайн. 

В программе встречи:

  • Личный фонд как инструмент владения и управления активами: цели создания (структурирование, преемственность, инвестиции) и правовая природа. 
  • Структура и управление: распределение полномочий между учредителем, выгодоприобретателями и органами управления; механизмы принятия решений и контроля. 
  • Передача имущества: виды допустимых активов, требования к ним, правовые и налоговые последствия для сторон. 
  • Налогообложение: налоговый статус, особенности обложения доходов фонда и выгодоприобретателей, условия применения пониженных ставок, УСН и льгот по целевым поступлениям. 
  • Управление инвестициями: налогообложение доходов от ценных бумаг и финансовых инструментов, интеграция ЗПИФ и личного фонда в структуру активов. 

Семинар будет полезен собственникам бизнеса, частным инвесторам, финансовым директорам и консультантам, которые рассматривают личный фонд как инструмент защиты и структурирования активов. 

Обращаем Ваше внимание, что мероприятие закрыто для представителей юридических консалтинговых компаний. 

Реклама / Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры», kachkin.ru / 16+

erid: 2SDnjdkVDDH