НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

2 июля, 00:53

Дворец для Кудрово

27 августа 2019 в 15:20

В Кудрово построят Дворец молодёжи. Муниципалитет Всеволожского района проводит конкурс на проект, его итоги станут известны к началу сентября.

В Кудрово построят Дворец молодёжи. Муниципалитет Всеволожского района проводит конкурс на проект, его итоги станут известны к началу сентября.

Многофункциональный Центр молодёжи расположится за жилыми комплексами «Паркленд» и «Кудрово». Под него выделен участок площадью 1100 кв.м по улице Набережной, говорится на страничке Заневского поселения в VK. Деньги выделяет муниципалитет Всеволожского района.

Дворец молодёжи обещает стать центром притяжения талантов для кудровчан всех возрастов. Здесь можно будет заниматься спортом и творчеством.

В Кудрово катастрофически не хватает объектов культуры и досуга для детей, подростков и молодёжи. Администрация поселения старается как-то помочь гражданам. С весны каждый последний вторник месяца работает передвижная библиотека, организованы бесплатные занятия в театральной студии, работают секции хореографии и карате.