НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 11:10

«Зелёные» скидки

8 ноября 2019 в 15:00

ГК «КВС» присоединилась к акционной программе Сбербанка «Зелёный день», приуроченной к дню рождения банка. Покупатели квартир могут получить скидку в 2%.

ГК «КВС» присоединилась к акционной программе Сбербанка «Зелёный день», приуроченной к дню рождения банка. Покупатели квартир могут получить скидку в 2%.

В ноябре клиенты, которые приобретают жильё в объектах ГК «КВС», могут рассчитывать на дополнительный дисконт 2% на промостранице «Зелёного дня».

«Скидка доступна при бронировании квартиры 11 и 12 ноября. Чтобы получить её, клиенту необходимо зайти на промостраницу «Зелёного дня» и кликнуть на баннер «Скидки от застройщиков». Среди предложений ГК «КВС» на сайте DomClick.ru надо выбрать интересующую квартиру и забронировать её онлайн», – поясняет Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

Скидка действует на все объекты ГК «КВС» при подписании ДДУ до конца ноября.

Напомним, в июне застройщик и Сбербанк заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Стороны договорились совместно работать над внедрением современных технологий и сервисов для покупателей, развитием партнёрских программ. Сегодня ГК «КВС» входит в перечень «платиновых» партнёров банка. В партнёрстве со «Сбером» КВС, в частности, предлагает клиентам эксклюзивную программу ипотеки с субсидированной ставкой от 7,1% годовых. Программа распространяется на квартиры в жилых комплексах «Новое Сертолово», «Ясно.Янино» и «Континенты».