НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

16 сентября, 18:31

«Лидер Групп» сыграл на понижение

14 ноября 2019 в 14:29

«Лидер Групп» и Сбербанк разработали программу субсидирования ипотечной ставки для всех объектов застройщика.

«Лидер Групп» и Сбербанк разработали программу субсидирования ипотечной ставки для всех объектов застройщика.

Ставка составит от 7,1% годовых и сохраняется на весь период кредитования. Предложение действует при покупке квартир в 20 жилых комплексах девелопера.

Условия ипотеки Сбербанка: первоначальный взнос – от 15%, максимальный срок кредита – 30 лет. Кроме того, работает программа «Ипотека в рассрочку» и электронная регистрация оформления прав собственности на недвижимость.