НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

9 июля, 10:41

Офис на острове

4 февраля 2018 в 07:21

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла офис продаж на территории элитного комплекса «Петровский квартал на воде».

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла офис продаж на территории элитного комплекса «Петровский квартал на воде».

Представительство брокера расположено на Петровском пр., 26 и работает со вторника по субботу. Девелопером проекта выступает Setl City. Комплекс клубного типа возводят рядом с Малой Невой: это три 8-этажных корпуса с паркингом и детсадом, а также – закрытая территория со сквером, смотровой площадкой у воды и прогулочной аллеей. Ввод дома в эксплуатацию намечен на IV квартал 2019-го. Цены на квартиры начинаются от 6,3 млн рублей.